Альметьевцы могут подать заявки на республиканский конкурс-семинар «Сохранение жизни и здоровья работающих на высоте»

9 октября 2018 г., вторник

Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан информирует Вас о том, что в целях реализации социально значимого проекта за счет средств гранта Кабинета Министров Республики Татарстан (2018 г.), Межрегиональная ассоциация охраны труда (далее МАОТ) проводит Республиканский конкурс-семинар «Сохранение жизни и здоровья работающих на высоте».

Цель конкурса-семинара – привлечение внимания к вопросам травматизма при работе на высоте, повышение уровня знаний по охране труда при работе на высоте, создание безопасных и здоровых условий труда. Участниками конкурса могут стать представители строительных организаций Республики Татарстан.

Конкурс-семинар проводится в три этапа:

I этап (дистанционный). Оформление наряда-допуска (октябрь - ноябрь 2018г.). Для участие в I этапе семинара-конкурса необходимо до 20 октября представить заявку в МАОТ по прилагаемой форме на электронный адрес: maot.kazan@mail.ru.

Лучшие конкурсные работы (25 участников набравших наибольшее количество баллов) переходят во второй этап конкурса.

II этап. Подбор средств индивидуальной защиты для выполнения работы на высоте.

III этап. Осмотр средств индивидуальной защиты от падения с высоты.

По итогам конкурса МАОТ проведет семинар с анализом выполнения заданий и разбором ошибок, а также мастер-класс по применению средств индивидуальной защиты для работ на высоте.

Дата проведения II, III этапа и подведение итогов конкурс-семинара: ноябрь-декабрь 2018 года.

Место проведения:420094, г. Казань, ул. Маршала Чуйкова, 15Б, 2 этаж, аудитория №2.

Участие в конкурсе-семинаре бесплатное.

Победители конкурса-семинара будут награждены денежными призами и дипломами. Всем конкурсантам будут вручены сертификаты за активное участие.

Более подробную информацию о мероприятии можно узнать на сайте maot16.ru, и по телефонам: 8 (843) 520-79-63, 519-62-47.