День пожилых людей - в традициях Альметьевской городской поликлиники № 3

8 октября 2018 г., понедельник

Большой осенний праздник был организован в рамках декады пожилых людей Альметьевской городской поликлиники № 3. Большой дружный коллектив медицинской организации вместе с главным врачом Айдаром Габдуллиным встретились в нарядном зале с ветеранами медицинского труда. Бодрости духа, оптимизма и благополучия пожелал он врачам, медсестрам и медицинскому персоналу, поддерживающему связь поколений.

Стаж работы каждого ветерана здравоохранения – несколько десятков лет. Обращаясь к ветеранам, главный врач сказал: «Часть славной истории нашей поликлиники – это ваши имена, ведь именно вашим трудом она совершенствовалась, и мы благодарны вам за это. Пусть будет светлой, спокойной и радостной эта осенняя пора, в которую вы вступили, радуйтесь успехам внуков и будьте здоровы».

Для каждого гостя с любовью, выдумкой, чувством юмора были подготовлены угощения, подарки, концертные номера и розыгрыши силами всего коллектива ГАУЗ «Альметьевская ГП № 3». Вечер продолжился неспешными беседами за чашкой чая с ароматными пирогами и дарами осени, обменом новостями о внуках, рецептах, полученном урожае, и, конечно же, о новом облике родной поликлиники, в которой теперь светло, уютно и лечиться комфортно.

 

Лилия Сабитова, пресс-служба управления здравоохранения АМР

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International