В Альметьевске состоялась встреча с гражданами пожилого возраста

5 октября 2018 г., пятница

Сегодня, 5 октября, представитель Центра занятости населения города Альметьевска присутствовал на встрече с гражданами пожилого возраста, организованной Управлением социальной защиты, по интересующим их вопросам в области пенсионного обеспечения, медицинского обслуживания, оформления инвалидности, получения технических средств реабилитации, возможности трудоустройства и др.

В ходе встречи два гражданина обратились к представителю службы занятости по вопросу трудоустройства в качестве вахтера и специалиста по охране труда. Специалист Центра занятости населения предоставил обратившимся гражданам информацию об имеющихся вакансиях, а также пригласил на Ярмарки вакансий, проводимых службой занятости ежемесячно.