Работодателям Альметьевска напоминают о необходимости своевременного предоставления сведений о наличии рабочих мест

3 октября 2018 г., среда

В соответствии с п.3 ст.25 «Закона о занятости населения в РФ» от 19.04.1991г. №1032 работодатели обязаны ежемесячно представлять в Центр занятости населения информацию о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей по утвержденной форме в срок до 25го числа текущего месяца, в случае фактического отсутствия на отчетную дату свободных рабочих мест и вакантных должностей предоставляется справка об отсутствии вакансий. 

В случае если организация ранее не обращалась в Центр занятости населения за государственной услугой, необходимо пройти регистрацию, предоставив заверенные копии ИНН и ОГРН, а также карточку предприятия. 

В заявленных вакансиях запрещается указывать информацию, которая содержит ограничения дискриминационного характера (таких как преимуществ в зависимости от пола, возраста, национальности, языка, происхождения, места жительства, отношения к религии и т.д.). 

Размещение вакансий осуществляется в информационно-аналитической системе Общероссийская база вакансий «Работа в России». Портал содержит информационный материал, как для соискателей, так и для работодателей. 

Обращаться по вопросам размещения вакансий можно по телефону (8553) 32-34-95 либо по адресу: г.Альметьевск, ул.Герцена, 86 «А», Центр занятости населения, кабинет 208.  

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International