Альметьевцы могут отправить заявки на участие в конкурсе для социально ориентированных некоммерческих организаций в сфере экологической безопасности

25 сентября 2018 г., вторник

Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан проводит конкурс на право получения субсидий из бюджета Республики Татарстан для социально ориентированных некоммерческих организаций в Республике Татарстан в сфере обеспечения экологической безопасности. Заявки на участие принимаются с 24 сентября по 7 октября 2018 года. Участниками Конкурса могут стать некоммерческие организации, зарегистрированные в установленном законом порядке и осуществляющие на территории Республики Татарстан в соответствии со своими учредительными документами виды деятельности, предусмотренные статьей 31.1 Федерального закона «О некоммерческих организациях», осуществляющие свою деятельность не менее одного года до дня объявления конкурса.

Подробнее об условиях участия можно узнать на сайте Министерства в разделе «Конференции, конкурсы, гранты» и по телефону (843) 267-68-11.

Документы на участие в Конкурсе должны быть заполнены по всем пунктам и подаются лично претендентом или его доверенным лицом на бумажном и электронном носителях или направляются по почте с пометкой «На конкурс СО НКО» с приложением электронной версии по адресу: 420049, г. Казань, ул. Павлюхина, 75, 108 каб. (документы, направленные по почте, должны иметь штемпель с датой отправки).

 

Пресс-служба МЭПР РТ

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International