В Альметьевском районе проходит акция «Помоги собраться в школу»

17 августа 2018 г., пятница

Республиканская благотворительная акция «Помоги собраться в школу» проводится в Республике Татарстан с 2007 года. Данная акция направлена на привлечение внимания благотворителей для приобретения школьных портфелей со всеми необходимыми канцелярскими принадлежностями, оказания материальной помощи в покупке школьной формы и обуви.

В Альметьевском муниципальном районе более 1 000 учащихся из малообеспеченных, многодетных, приемных, опекунских семей. Задача организаторов акции – протянуть руку помощи нуждающимся семьям, сделать все возможное, чтобы самый главный день в жизни первоклассника стал праздником.

Вы можете присоединиться к акции и оказать помощь нуждающимся первоклассникам. Желающие помочь могут принести канцтовары, тетради, наборы для уроков труда и изобразительного искусства, комплекты школьной формы по адресу: улица Р.Фахретдина, 50 - Управление образования Альметьевского муниципального района, кабинет 306.