В Альметьевске прошла викторина среди подростковых клубов «Знатоки ПДД»

31 июля 2018 г., вторник

28 июля в парке культуры и отдыха им. 60-летия нефти Татарстана состоялась викторина по правилам дорожного движения "Знатоки ПДД" среди воспитанников подростковых клубов города, с участием инспектора ОГИБДД отдела МВД России по Альметьевскому району И.И. Курамшиной и начальником отдела профилактики ТУ ГБУ «БДД» в г. Альметьевске Л.М.Рафигуллиной.  

Цель - воспитание грамотных участников дорожного движения, предупреждение и предотвращение случаев ДТП с участием детей в летний период.  

Активное участие приняли 6 подростковых клубов «Товарищ», «Луч», «Электрон», «Родничок», «Заря», «Буровик» по 3 представителя - 18 участников. Детям были подготовлены интересные и непростые задания, где они должны были проявить скорость, смекалку, творчество, знания и умения в области безопасности дорожного движения. Ребята справлялись с каждым заданием легко и с большим интересом. В результате упорной борьбы, выявились победители: 1 место - подростковый клуб "Буровик", 2 место - "Луч", 3 место - клуб "Электрон".  

Победители и все участники получили дипломы, полезные тематические подарки - блокноты, световозвращающие элементы и сладкие призы. А главное, все ребята уверенно обещали - никогда не нарушать правила дорожного движения. Организаторы мероприятия пожелали им хорошего летнего отдыха и безопасных дорог.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International