Маленькие альметьевцы могут принять участие в конкурсе рисунков «Экология города глазами детей»

19 июля 2018 г., четверг

Департамент экологии и природопользования совместно с телекомпанией «Альметьевск ТВ» проводит конкурс рисунков «Экология города глазами детей».

К участию в конкурсе приглашаются дошкольники в возрасте от 2 до 7 лет. Рисунок может быть выполнен ребенком самостоятельно или вместе с педагогом, родителями, коллективно. Главное условие – он должен соответствовать тематике конкурса. Каждый решает сам, что ему нарисовать: как прекрасен наш зеленый, цветущий, чистый город или, наоборот, обратить внимание на какую-то экологическую проблему.

Работы принимаются в Департаменте экологии и природопользования по адресу: г. Альметьевск, ул. Аминова, 9а в кабинете № 9 с 8:00 до 17:00 с 11.06.2018 года по 23.07.2018 года (включительно). Все рисунки будут размещены на сайте телекомпании «Альметьевск ТВ» для голосования. Оно продлится с 23 по 30 июля. По итогам голосования определятся участники, занявшие первое, второе и третье места. Победители получат дипломы и призы.

Альметьевск ТВ