В Альметьевске продолжаются тематические беседы с детьми

17 июля 2018 г., вторник

13 июля в МБДОУ № 18 «Аленький цветочек» инспектор отдела ГИБДД ОМВД России по Альметьевскому району Курамшина И.И. и главный специалист общего отдела исполнительного комитета Альметьевского муниципального района Демьянова Л.Н. провели беседу с целью закрепления у детей знаний о правилах безопасного  поведения на дороге.

Главной задачей было научить детей быть осторожными, внимательными, бдительными на дороге и грамотно использовать полученные знания.

В ходе беседы были затронуты такие темы, как «Переход проезжей части», «Правила езды на велосипеде», «Об использовании детских удерживающих устройств», «Необходимость применения световозвращающих элементов».

Так же детям были продемонстрированы тематические  мультфильмы: «Я - пассажир», «Мой друг велосипед», «Будь заметен на дороге».

ОГИБДД отдела МВД России по Альметьевскому району