Зеленый Фитнес приглашает альметьевцев на День улыбок

29 июня 2018 г., пятница

1 июля в 11:00 в Городском парке пройдёт воскресный Фестиваль Зелёного Фитнеса. Жителей города ждут бесплатные массовые тренировки по 5-ти спортивным направлениям на свежем воздухе.

У альметьевцев появится возможность сделать этот выходной особенным и прийти на занятия фитнесом на свежем воздухе. На этой неделе участникам предоставится большой выбор спортивных направлений, среди которых каждый сможет найти что-то по душе.

В программе:

•  танцевальная зарядка
  •  зумба
  •  йога
  •  воркаут
  •  велопробег
  •  оздоровительная гимнастика
  •  детские интерактивные зоны и аниматоры
  •  лотерея

Любой желающий может выбрать интересное направление, удобное время и реглуярно заниматься выбранным видом спорта. Главная идея нового формата проекта «Зелёный Фитнес» - это создать условия, для того чтобы каждый альметьевец занимался фитнесом 2-3 раза в неделю и достигал качественного результата. Полное расписание ежедневных бесплатных тренировок Зеленого Фитнеса можно найти на сайте Zelfi.ru.