В Альметьевске наводят порядок на кладбищах

20 июня 2018 г., среда

С 5 июня по 5 июля в Альметьевске проходит  "Месяц памяти", в рамках которого жители города и района приводят в порядок территории кладбищ. Эта добрая традиция в Альметьевске заложена много лет назад. Руководство города и района, работники исполкома,  коллективы  предприятий, депутаты,  представители общественных организаций,  жители – одной единой командой проводят уборку кладбищ от сорняков, деревьев, приводят в порядок могилы усопших.

О важности акции говорит то, что среди альметьевцев  она нашла самую большую поддержку. Очередная уборка территорий всех 9 кладбищ была проведена 19 июня по инициативе Секретаря Альметьевского местного отделения партии "Единая Россия", главы района Айрата Хайруллина,  депутатов фракции «Единая Россия» и руководителя исполкома города Ленара Валеева. В субботнике приняло участие 134 человек.

Резеда Исмагилова, пресс-служба главы Альметьевского муниципального района