В Альметьевске состоялся конкурс на лучшую цветочную композицию

19 июня 2018 г., вторник

17 июня в парке культуры и отдыха отделом дошкольного образования Управления образования Альметьевского муниципального района и Благотворительным фондом «Парк культуры и отдыха» был организован конкурс «Лучший летний букет, лучшая композиция из цветов» среди 22 дошкольных учреждений города. Им предстояло доказать, что именно их букеты и композиции самые лучшие, самые красивые и оригинальные.

Представленные работы имели романтические названия: «В ожидании…», «Летний рай», «Свадебный букет», «Мистер Брутальность», «Мечта путешественника», актуальные названия «Футбольное лето - 2018», «Да здравствует, футбол», сказочные названия «В гостях у сказки», «Сказочные цветочки из клубочка», «Золушка», «Волшебный колодец» и т.д.

По итогам оценок жюри победителями данного конкурса стали:
1 место – ДОУ № 58 «Шаян нэнилэр»
2 место – МБДОУ № 4 «Дружба», МБДОУ № 23 «Малыш»
3 место – МБДОУ № 3 «Городок чудес», МБДОУ № 27 «Нэни куллар», МБДОУ № 60 «Дружная семейка».

Победителями в различных номинациях были признаны ДОУ № 1, 2, 9, 10, 14, 15, 24, 31, 33, 36, 38, 45, 46, 48, 53, 56.

Победители награждены дипломами и призами.