В Альметьевске состоялся смотр-конкурс плакатов компьютерного дизайна

14 июня 2018 г., четверг

Смотр-конкурс плакатов компьютерного дизайна на тему «Мужское здоровье» состоялся в управлении здравоохранения по АМР МЗ РТ 9 июня. Было представлено более 20 работ из 11 ЛПУ, в том числе 1 ФАП и 1 здравпункта. Организационный комитет по проведению смотра-конкурса плакатов подвел итоги, призовые места распределились следующим образом:

1 место:

- медсанчасть ОАО «Татнефть» и г. Альметьевска (старшая медсестра Лилия хирургического отделения Лутфуллина);

- ГАУЗ «Альметьевская городская поликлиника №3» (старшая медсестра  отделения профилактики Венера Гафиатуллина);

- Альметьевский кожвендиспансер (старшая медсестра Ольга Шарафеева).

2 место:

- Альметьевский центр крови (Анастасия Тютюгина);

- медсанчасть ОАО «Татнефть» и г. Альметьевска (палатная медсестра Гузель Сагъдиева);

3 место:

- Альметьевский кожвендиспансер (медсестра поликлиники Гульсум Маннанова);

- медсанчасть (зав.здравпунсктом АУТТ-1 «УК Татспецтранспорт» Венера Миннахметова).

Работы, занявшие 1 место в отборочном туре, будут заявлены для участия в конкурсном туре, который пройдет в Казани.

Лилия Сабитова, пресс-служба Управления здравоохранения АМР