В Альметьевске стартуют бесплатные уроки акробатического рок-н-ролла и буги-вуги

7 июня 2018 г., четверг

В летний период Всероссийская Федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла реализует программу «Уроки акробатического рок-н-ролла и буги-вуги в парках» под открытым небом.

Жителей и гостей города приглашают в городской парк им. 60-летия нефти Татарстана на бесплатные уроки, которые будут проходить каждую пятницу в 19.00.

Старт занятий состоится в эту пятницу 8 июня в 18.00 в городском парке. Почетными гостями мероприятия станут президент Федерации акробатического рок-н-ролла и буги-вуги РТ Эмир Харисов и начальник управления по физической культуре, спорту и туризму Альметьевского муниципального района Александр Листков.

В программе мероприятия показательные выступления призеров Всероссийских соревнований по акробатическому рок-н-роллу - спортсменов клуба «Элмэтем», а также членов сборной Республики Татарстан и приглашенных спортсменов: мастеров спорта международного класса, чемпионов Европы, членов сборной России по акробатическому рок-н-роллу – Михаила Ершова и Марии Зинченко, членов сборной России по буги-вуги – Игоря Кузнецова и Светланы Литвиновой.

Помимо этого любой желающий сможет проверить свои силы и принять участие в мастер-классе от ведущих тренеров республики.

Музыкальным хэдлайнером мероприятия выступит кавер-группа «Monte Carlo».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International