Альметьевцев приглашают принять участие в Цифровом Саммите

4 июня 2018 г., понедельник

С 1 по 2 октября в Казани пройдет Мировой Цифровой Саммит «IoT World Russia Summit». Практическая сторона саммита – это шанс улучшить жизнь общества с помощью новых технологий уже сегодня. Участники делятся опытом и открывают новые возможности в использовании передовых смарт-решений, которые поддаются внедрению во все сферы жизни и бизнеса.

IoT World Summit Russia – это единственное мероприятие, объединяющее множество мировых кейсов по IoT, предоставляющее обзоры последних трендов и пути развития индустрии в сегменте «Интернета вещей» и «умных технологий». В программе этого года будут выделены 10 специализированных информационных потоков:

- Промышленность 4.0,

- Цифровые Корпорации,

- Умный Город и Цифровое Правительство,

- IoT Энергетика и ЖКЖ,

- Аналитика Данных,

- Искусственный Интеллект (Ai),

- Блокчейн,

- IoT Кибербезопасность,

- IoT Коммуникации и Связь,

- IoT Для Разработчиков.

Для участников Саммита подготовлена специальная возможность – пройти однодневную программу обучения «IoT Leadrship Programme» от ведущей лондонской бизнес-школы Cass Business School. Ведущий программы – Профессор Джанвито Ланзолла, Заведующий кафедрой менеджмента, Профессор стратегии, Cass Business School, основатель и директор Исследовательского центра цифрового лидерства Cass (DLRC), Великобритания.

Данный Саммит продемонстрирует лучший мировой опыт от международных экспертов, внедривших у себя технологии IoT, как:

− Ин Донг Чо, Генеральный директор Seoul Innovation, столичное правительство Сеула, Южная Корея;

− Карл-Филип Коэнеграхтс, главный специалист по стратегии, г. Гент, Бельгия;

− Кейт Риджвей, Исполнительный председатель AMRC, Университет Sheffield, Великобритания;

− Сердар Гурбиц, Менеджер диджител инноваций Турецких авиалиний, Турция;

− Питер Джэксон, Руководитель отдела данных Southern Water, Великобритания;

− Пери Субраманья, Менеджер по IoT, Monsanto Company, США;

− Микаэла Колла, Руководитель Индустрия 4.0, Volkswagen AG, Германия;

− Джон Эноч, MSc, Principal Technical Business Development, Amazon Web Services, Великобритания;

− Оскар Перес-Кордова, управляющий директор отдела Европы, INsports EuroLatam - Барселона и Мексика, Испания и многие другие.

Дополнительная информация: +7 (495) 780 71 98, http://www.redenex.com/.