Альметьевские спортсменки приняли участие в соревнованиях по акробатическому рок-н-роллу

13 апреля 2018 г., пятница

12 апреля в Москве во дворце спорта «Мегаспорт» состоялись Всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу «Rock'n'Roll & Co».

За звание победителей турнира в борьбе приняли участие представители 31 корпоративного клуба из 21 региона России - Республики Татарстан и Республики Саха (Якутия), Москвы и Санкт-Петербурга, Красногорского, Краснодарского и Пермского края, Дальнего Востока и Республики Башкортостан, а также Нижегородской, Орловской, Тюменской, Самарской, Воронежской, Челябинской, Тверской, Курской, Костромской, Калужской, Белгородской и Свердловской областей. Всего выступили более 600 спортсменов.

Альметьевск на соревнованиях представила группа корпоративного клуба «Татнефть»-«Элмэтем» «Браво» - «Формейши-женщины» под руководством Фариды Кикар-Сафиной. По итогам турнира наши спортсменки завоевали серебряную медаль соревнований.