Альметьевцев информируют об отмене всех комиссий по электронным платежам на портале государственных и муниципальных услуг РТ

10 апреля 2018 г., вторник

Оплачивать квитанции за жилищно - коммунальные услуги на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстана проще, удобнее и быстрее, чем на почте или в любом банке.

С 1 февраля на портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан по адресу uslugi.tatarstan.ru отменены все комиссии по электронным платежам. Оплачивать налоги, штрафы и квитанции на оплату коммунальных услуг сегодня намного выгодней, чем на почте или в банке, при этом жители республики смогут сэкономить время, нервы и денежные средства.

Для этого необходимо зайти на сайт: https://uslugi.tatar.ru/

При первоначальном посещении сайта необходимо зарегистрироваться, указав мобильный телефон и поставить галочку в окно «с правилами пользования согласен». На мобильный телефон в течение 5 минут придет СМС сообщение с паролем для входа в личный кабинет. После регистрации можно получать и оплачивать различные услуги в электронном виде.

При дальнейших посещениях сайта нужно входить в личный кабинет, где достаточно ввести логин – сотовый номер телефона и пароль, полученный при помощи смс-сообщения.

Кроме коммунальных услуг на Портале государственных и муниципальных услуг можно оплатить штрафы ГИБДД, налоги, записаться на прием к врачу, оплатить социальную ипотеку и так далее. Всего более 200 электронных услуг.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International