Арт-Сабантуй 2018 стартует в Альметьевске

6 апреля 2018 г., пятница

Альметьевцев и гостей города приглашают 9 апреля на презентацию выставки-конкурса «Арт-Сабантуй 2018» к 11.00 в «Альметьевский политехнический техникум».

«Арт-Сабантуй 2018» - это конкурс произведений живописи среди профессиональных и начинающих художников Республик Татарстан, Башкортостан, Марий Эл, Удмуртии, Чувашии, а так же Самарской и Ульяновской областей. Ежегодная передвижная выставка «Арт-Сабантуй» собрала самые достойные, по мнению профессионального жюри, работы художников Волго-Уральского региона. На конкурс принимались произведения живописи и графики, где в полной мере раскрыта тема конкурса: «Богатыри нашего времени». Участники примут участие в передвижной выставке - конкурсе в учреждениях города Альметьевск. Победителя конкурса выберут обычные люди – посетители, которые проголосуют за понравившуюся работу.

Это первый проект в нашей республике такого масштаба, который предполагает прямое голосование зрителей. Так как проект «Арт – Сабантуй» стал ежегодным, для организации и проведения конкурса создан сайт (http://www.art-sabantuy.ru/).

График проведения регионального Передвижного конкурса-выставки Арт - Сабантуй 2018 «Богатыри нашего времени» на объектах города с 9 апреля по 9 мая 2018 года:

Политехнический техникум (Мира 6) - 9-10 апреля

Медсанчасть ОАО «Татнефть» (Радищева 67) - 11-14 апреля

ПАО «Татнефть» (Ленина 75) – 16-18 апреля

Драматический театр (Ленина 37) – 19-21 апреля

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International