Выставка "Полюс холода" в Альметьевске

28 марта 2018 г., среда

Альметьевский Государственный нефтяной институт, подводно-исследовательский отряд имени летчика-космонавта Алексея Леонова, компания «Inwells» производитель автоматизированных гидроприводов приглашают на открытие выставки  "Полюс холода". Экспонаты - фотографии  - рассказывают об экспедиции подводного исследовательского отряда Русского географического общества на озера Оймяконского улуса (Якутия), о жизни народов Крайнего Севера, о людях, с которыми исследователи плечом к плечу прошли этот трудный путь. В экспедиции дайверы из Татарстана установили мировой рекорд по самому глубоководному погружению.

Что тянет исследователя снова под лед, удается ли заработать на рекордах, зачем экспедиции помощь шамана и как водолазам  удалось обскакать «КАМАЗ»? - на эти вопросы ответит участник экспедиции, координатор медиагруппы экспедиции, казанский фотограф и журналист Антон Райхштат.

В рамках мероприятия  студенты познакомятся с основателем и руководителем татарстанской компании «Inwells». Тема мастер-класса «Нефтяной бизнес: шансы есть у каждого». Коренной житель Альметьевска, Радик Даешев расскажет, почему гордится своим бизнесом, и с чего начать работу в производстве продукта для нефтяной индустрии.

Открытие выставки состоится  29 марта в 12.15 в Альметьевском Государственном нефтяном институте.

Ждем вас по адресу: улица Р. Фахретдина, 42, корпус «В» АГНИ

На Ваши вопросы готовы ответить:  начальник по связям с общественностью АГНИ Наиля Аль-Айюби +7(917)3907869  и автор проекта Антон Райхштат +7(904)6681610.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International