Альметьевцев информируют о реализации АО «Социальная карта» и сервиса «Автоплатеж» ПАО Сбербанк в рамках проекта «Транспортная карта Республики Татарстан»

26 марта 2018 г., понедельник

Сервис «Автоплатеж» предоставляет возможность автоматического пополнения не льготных транспортных карт для держателей зарплатных, дебетовых и кредитных карт ПАО Сбербанк. При подключении сервиса, денежные средства со счета банковской карты автоматически перечисляются на транспортную карту при достижении установленного минимального порога на транспортной карте, по каждому пополнению клиент получает смс-сообщение. Подключение «Автоплатежа» возможно в мобильном приложении Сбербанк Онлайн, в личном кабинете Сбербанк Онлайн или в устройствах самообслуживания ПАО Сбербанк.

Ранее АО «Социальная карта» и ПАО «Ак Барс» банк реализована аналогичная услуга «Удобный проездной», которая подключает транспортную карту к дебетовой карте «Ак Барс» банка и позволяет оплачивать проезд за счет средств на данной банковской карте.

Преимущества использования транспортных карт для оплаты проезда:

- экономия при оплате проезда, стоимость проезда по транспортной карте ниже на 2 рубля;

- действует на всех видах городского и пригородного общественного транспорта в 5 городах: Альметьевск, Зеленодольск, Нижнекамск, Набережные Челны, Казань;

- отпадает необходимость иметь наличные денежные средства.

Услуга «Удобный проездной» ПАО «Ак Барс» банк и сервис «Автоплатеж» ПАО Сбербанк реализованы для удобства использования клиентами транспортных карт и для популяризации безналичных расчетов.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International