В Альметьевске стартовал первый этап акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

13 марта 2018 г., вторник

Главная задача акции – привлечение общественности к борьбе с незаконным оборотом наркотиков. Кроме того, с помощью мероприятия собирается и проверяется оперативно-значимая информация, а также оказывается помощь по вопросам лечения и от наркозависимости.

Отдел МВД России по Альметьевскому району просит граждан сообщать обо всех известных фактах, связанных с распространением наркотических средств, в территориальные органы внутренних дел, либо в дежурную часть МВД по РТ.

Также информацию можно передать по телефону доверия МВД по Республике Татарстан: (843) 291-20-02 (круглосуточно).

Телефон доверия Республиканского наркологического диспансера: (843) 272-33-13 (с 9.00 до 16.00).

Телефон дежурной части отдела МВД России по Альметьевскому району 8 (8553) 39-29-11 или 02.