Для маленьких альметьевцев был организован благотворительный обед

12 марта 2018 г., понедельник

При поддержке Аюповой Гульнары Робертовны (представитель МСООО "Общество по патриотическому воспитанию г.Альметьевск") и Lounge-Rest "iПляж" был проведён благотворительный обед для детей, учащихся в интернате. Были организованы тематические игры, мастер-класс по картинным поделкам из пластилина, изготовление игрушек из шариков, караоке шоу «Голос Дети» и многое другое.

После для детишек был организован вкусный обед, с особой подачей от шеф-повара. Дети остались в восторге после вручения памятных подарков от Lounge-Rest "iПляж".

Для данного заведения уже стало традицией проводить мероприятия социально-ориентированного формата и оно всегда открыто к предложениям от неравнодушных жителей нашего любимого города.