Муниципальные служащие Альметьевска отстояли честь района

12 марта 2018 г., понедельник

10 марта в Заинске на базе спортивного комплекса «Ялта-Зай» состоялась спринтерская гонка муниципальных служащих. 43 района Республики соревновались в стойкости, скорости и воле к победе. От каждого района на старт вышли муниципальные служащие в составе - двое мужчин и две женщины. Женщинам предстояло преодолеть дистанцию в 1 км, мужчинам - в 3 км.

Команду госслужащих Альметьевского муниципального района возглавил глава района Айрат Хайруллин. Альметьевский район оказался быстрее многих своих соперников. Наши лыжники выглядели настоящим сплоченным коллективом с разработанным предстартовым планом командного сотрудничества и твёрдой уверенностью его осуществить. Гонка получилась напряженной, эмоциональной, боевой.

- Каждый хорошо выполнил свою задачу. И это доказательство того, что те изменения, которые реализованы за эти годы - строительство и реконструкция спортивных объектов, создание условий для тренировок спортсменам, тренерам, любителям и новичкам, стимулирование роста и развития начинающих спортсменов, и приобщение жителей всех возрастов к активному образу жизни - уже сегодня приносят достойные плоды. Именно цельность спортивного движения Альметьевска и всего Татарстана, надежность каждого отдельно взятого звена, умноженная на единство в решении задач и является главным залогом успешности любого соревнования. А совместная деятельность воспламеняет в нас такую жажду свершений, которой мы редко можем достичь в одиночку, - подчеркнул Айрат Хайруллин.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International