Альметьевск посетила руководитель Роспотребнадзора по РТ

2 марта 2018 г., пятница

Марина Патяшина, руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан – главный государственный санитарный врач РТ посетила Альметьевск.

На состоявшейся встрече с главой Альметьевского муниципального района Айратом Хайруллиным в местном отделении Роспотребнадзора, Марина Александровна отметила Альметьевский территориальный отдел как: «Один из наиболее крупных и эффективных. По итогам деятельности отдела за последние периоды он поднялся в рейтинговом показателе на несколько пунктов».

Основной заслугой этого она выделила поддержку, понимание и совместную плодотворную работу главы Альметьевского района и и.о. начальника территориального отдела Роспотребнадзора в части мер по предупреждению и устранению нарушений. Так же Марина Патяшина дала  высокую оценку системной и слаженной  работе коллектива Альметьевского территориального отдела Роспотребнадзора.

Наша задача – это гармония между защитой бизнеса и защитой интересов жителей, - заметила Марина Александровна.

Далее, руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан озвучила Приказ №16 от 01.03.2018 года на основании которого Ирина Хайруллина назначена на должность начальника территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан (Татарстан) в Альметьевском, Заинском, Лениногорском, Сармановском районах (Альметьевский ТО).

Глава района Айрат Хайруллин поздравил Ирину Владимировну со вступлением в должность и отметил ее профессионализм.

- Обратная связь и активное взаимодействие с территориальным отделом Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека - важное условие создания комфортных условий и повышения качества жизни, - подчеркнул Айрат Ринатович.

Галина Хасанова, пресс-служба главы Альметьевского муниципального района