Альметьевская студия современного танца «Фристайл» стала победителем зонального этапа XVIII открытого республиканского фестиваля «Созвездие-Йолдызлык 2018»

2 марта 2018 г., пятница

С 26 по 28 февраля во дворце культуры г. Азнакаево прошёл зональный этап фестиваля. На фестивале  приняло участие более 1000 талантливых ребят из 6 районов республики.

Студия современного танца "Фристайл" под руководством Максима Апраксина достойно представила  Альметьевск  и стала обладателем  1 места в номинации "Хореография-средняя группа" на зональном этапе XVIII открытого республиканского телевизионного молодёжного фестиваля эстрадного искусства "Созвездие - Йолдызлык 2018". В составе коллектива учащиеся гимназии № 5, СОШ  №7,  10, 15, 16, 25, лицея №2, гимназии №1.

Руководитель и воспитанники коллектива благодарят за оказанную заботу и поддержку главу района Айрата Ринатовича Хайруллина и всех кто был рядом. Впереди "Фристайл" ждёт суперфинал в г.Казань, который состоится с 8 по 13 апреля. Заключительные гала-концерты фестиваля состоятся 13 апреля в КСК КФУ "Уникс" и 20 апреля в КРК "Пирамида".