Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

«Зеленый Фитнес» предлагает альметьевцам вместе встретить весну

02.03.2018

Альметьевцы успешно перезимовали эту суровую зиму и остается только встретить долгожданную весну. Участников Турнира "Зеленого фитнеса" 4 марта в 10.00 часов ожидает сдача сразу двух нормативов, которые пройдут в зале стадиона «Алнас». О пользе упражнений 12 недели можно говорить бесконечно, но особенностью отжимания от пола можно считать - ускорение метаболизма, что позволяет нормализовать вес. А упражнение "Лодочка" позволяет укрепить мышцы спины и пресса.

Согласно норматива по упражнению «Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу» женщинам будет необходимо отжаться от пола 10 раз, мужчинам - 15 раз. Команда, показавшая лучший результат, будет удостоена звания победителя.

В рамках норматива по упражнению «Лодочка» женщинам нужно продержаться 15 секунд, мужчинам - 10 секунд. Команда, задержавшаяся в данной позе наибольшее количество времени, признается победителем.

В программе:

- Общая разминка

- Сдача нормативов по категориям

- Мегакрутая тренировка

- Детская зона

- Вращающийся турник и велосипед с обратным рулем

Вход свободный.

Регистрация на участие в турнире еще продолжается в группе проекта в социальной сети «Вконтакте» - vk.com/board119924003.