Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

В Альметьевске состоялось заседание антитеррористической комиссии

01.03.2018

Сегодня на очередном заседании антитеррористической комиссии района был рассмотрен вопрос обеспечения безопасности проведения выборов Президента Российской Федерации.  Заседание прошло под председательством главы района Айрата Хайруллина. В его работе приняли участие члены комиссии, руководители правоохранительных органов, учреждений образования, здравоохранения, культуры, предприятий и организаций города и района, главы сельских поселений, председатели участковых избирательных комиссий.

Открывая заседание, Айрат Хайруллин отметил, что вопросы, касающиеся антитеррористической безопасности, всегда требуют к себе предельного внимания, в особенности в предвыборный период и в  день проведения выборов.

Далее была заслушана информация секретаря комиссии, руководителя исполкома района Марата Гирфанова об организации и проведении выборов Президента РФ  18 марта  2018  года на территории Альметьевского муниципального района. На заседании также выступили     начальник отдела управления Федеральной Службы  Безопасности  РФ по РТ в г.Альметьевск Владимир Зимин,  начальник ОМВД по Альметьевскому району, полковник полиции Дамир Гарипов.

В завершение Айрат Хайруллин  подчеркнул,  что план действий по обеспечению правопорядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения выборов должен работать эффективно и выборы должны пройти организованно и  безопасно.

Резеда Исмагилова, пресс-служба главы Альметьевского муниципального района

Оценить материал или отправить свое мнение