Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Альметьевск присоединяется к поздравлениям Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова

01.03.2018

Уважаемый Рустам Нургалиевич!

Примите самые теплые поздравления с днём рождения! Мудрый политик, успешный руководитель, профессионал, человек удивительной работоспособности - таким Вас знают жители Республики Татарстан, коллеги, партнеры.

С полной самоотдачей Вы трудитесь на благо своего народа, заботясь о сохранении мира, нравственных устоев, межнационального межрелигиозного согласия в нашем обществе.

Ваши организаторские способности, огромный управленческий опыт, государственные устремления позволяют Татарстану успешно продвигаться в решении многих экономических, социальных задач, удерживать динамику развития, преодолевать объективные трудности и сложности. Желаем Вам неиссякаемой энергии, новых побед и достижений! Счастья, здоровья, благополучия Вам и Вашим близким!