В Альметьевске состоится прием граждан по вопросам природоохранного законодательства

27 февраля 2018 г., вторник

1 марта в 10.00 в Юго-Восточном территориальном управлении Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан по адресу: г. Альметьевск, ул. Аминова, 9а, 2 этаж, каб.№1 состоится личный  прием граждан по вопросам природоохранного законодательства.

Его проведут прокурор Татарской природоохранной межрайонной прокуратуры - старший советник юстиции Ильсур Ирекович Гильмутдинов,  заместитель министра экологии и природных ресурсов РТ  - Фаяз Фанилович Шакиров, начальник Юго-Восточного территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов ​РТ – Альберт Аухатович  Маликов. Предварительная запись по телефону: 8(8553) 33-03-26.