В Альметьевске прошла военно-спортивная игра «Зарница»

19 февраля 2018 г., понедельник

В субботний солнечный день, 17 февраля, более 100 человек спешили в «Центр развития ребенка – детский сад №36 «Волшебный дворец». При содействии "Совета отцов" и «Боевого братства» там была организована военно-спортивная игра «Зарница», участниками которой были отцы и дети старших и подготовительных групп, а мамы – активные болельщики и судьи.

Территория детского сада превратилась в настоящий полигон, на котором и развернулись военно-спортивные действия. Команды, отличающиеся цветом звездочек, проходили этапы, расположенные по всей территории сада: «Мотострелки», «Биатлон», «Болото», «Минное поле» и «Секретное донесение», где нужно было показать не только индивидуальную подготовку, но и умение действовать в команде.

Столько радости от совместно проведенного времени получили папы и дети! Ведь так важно участие отцов в воспитании детей! Проигравших в этой игре не было, все участники были награждены шоколадными медалями и памятными вымпелами. А закончился праздник дружным чаепитием с блинами в «военно-полевой кухне».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International