Представительница Альметьевска победила в зональном туре республиканского конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд»

13 февраля 2018 г., вторник

Конкурс проводится в Республике Татарстан с 1998 года. Его участниками могут стать женщины и мужчины, соответствующие самым высоким нравственным нормам, пользующиеся уважением, авторитетом и доверием выдвигающих их предприятий, организаций, объединений, союзов, учреждений.

Республиканский конкурс «Женщина года. Мужчина года: Женский взгляд» проводится в три этапа. Очередной этап конкурса собрал участников во дворце культуры города Азнакаево. Где состоялся зональный тур республиканского конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд». В конкурсе приняли участие номинанты из Альметьевского,  Азнакаевского, Заинского, Бугульминского, Сармановского, Лениногорского, Ютазинского, Бавлинского районов Татарстана.

Победительницей зонального тура конкурса в номинации «Женщина-мать» стала представительница Альметьевска Лилия Даишева.