Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

В Альметьевском районе проверят состояние шин транспортных средств

09.02.2018

В настоящее время Комитетом по транспорту и строительству Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации осуществляется подготовка проекта федерального закона № 464241-6 «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях (по обеспечению безопасности при эксплуатации транспортных средств)», предусматривающего введение ответственности за неисполнение требований, предъявляемых шинам и колесам транспортных средств.

В связи с этим в срок до 15 февраля 2018 года, сотрудниками ОГИБДД отдела МВД России по Альметьевскому району, будут проводиться мероприятия по выявлению фактов эксплуатации транспортных средств, состояние шин которых не соответствует требования Технического регламента Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств».

ОГИБДД отдела МВД России по Альметьевскому району

Оценить материал или отправить свое мнение