Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Предприниматели Альметьевска могут принять участие в конкурсе на соискание премии Правительства Республики Татарстан в области качества

02.02.2018

В 2018 году в Республике Татарстан проводится XIV открытый конкурс на соискание премий Правительства Республики Татарстан за качество.

На участие в конкурсе могут претендовать организации независимо от организационно-правовой формы и их филиалы, осуществляющие производство продукции и оказание услуг, расположенных как на территории Республики Татарстан, так и за ее пределами.

Участники конкурса на соискание премий Правительства Республики Татарстан за качество могут выбрать одну из номинаций или принимать участие в 2-х номинациях одновременно:

- «Деловое совершенство»

- «Производственные системы»

Заявки на участие в конкурсе принимаются техническим секретариатом Совета по присуждению премий Правительства Республики Татарстан за качество до 31 марта 2018 года по электронному адресу pcq2008@yandex.ru, тел.: (843) 292-04-95, 292-07-48.

С порядком и условиями участия в конкурсе можно ознакомиться на сайте www.pcq.ru.

Оценить материал или отправить свое мнение