«Зимняя Культурная среда города» вновь порадует альметьевцев развлекательной программой

2 февраля 2018 г., пятница

3 февраля, в рамках проекта «Зимняя Культурная среда города», на разных площадках нефтяной столицы будут проходить развлекательно-игровые программы. Мероприятия пройдут на площади у центрального здания компании «Татнефть», площади Нефтяников, в городском парке им.60-летия нефти Татарстана, сквере у Дома правосудия и клуба «Мегаполис».

15.00-16.30 в городском парке им.60-летия нефти Татарстана - развлекательная игровая программа для всей семьи «Family party»

15.00-16.30 в сквере у Дома правосудия - уличная игровая программа «Зимняя удаль»

15.00-16.30 площадка около центрального здания ПАО «Татнефть» детская развлекательная программа «Два Мороза»

15.00-16.30 площадка перед клубом «Мегаполис» развлекательная программа для взрослых и детей «Под снежным небом февраля»