В Альметьевске пройдет отборочный тур XVIII открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие - 2018»

1 февраля 2018 г., четверг

26, 27, 28 февраля 2018 года в г. Азнакаево пройдет зональный тур XVIII открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие – Йолдызлык - 2018». Отборочный муниципальный тур состоится в городе Альметьевск в Молодежном центре (ул. Ленина, 21) 8 февраля в 14.00 часов.

Номинации:

- «Вокал-соло»

- «Вокальные ансамбли»

- «Лучшая музыка к песне»

- «Лучший текст песни»

9 февраля следующий тур пройдет в Центре детского-юношеского творчества (ул.Нефтяников, д.14) в 14.00 часов.

Номинации:

- «Хореография»

- «Конферанс»

- «Видеоклип»

Заявки необходимо направить до 2 февраля 2018 года на электронный адрес: mbualmet@list.ru (с пометкой «Созвездие»).

Ознакомиться с положением и формой заявки можно на официальном сайте фестиваля www.yold.ru.

Контактный номер: (8553) 31-70-91.