Где в Альметьевске получить бесплатную юридическую помощь

25 января 2018 г., четверг

Заключение всевозможных договоров, сделки купли-продажи недвижимого имущества, оформление страховых полисов, взятие в банке кредита – с этим сталкивается практически каждый человек. Не секрет, что для грамотного и своевременного решения многих моментов без качественной юридической консультации и помощи просто не обойтись. Совет специалиста поможет избежать многих возможных неприятных последствий.

В отделе полиции нашего города оказывается бесплатная юридическая помощь. Каждый второй вторник месяца, с 14.00 до 17.00 прием граждан ведет юрисконсульт правового отдела майор внутренней службы Эльза Давлетшина.

Предварительная запись по телефону 8 (8553) 39-23-23. Обращаться в отдел МВД России по Альметьевскому району по адресу: улица Марджани, дом 84, кабинет № 412.