Альметьевский Центр занятости населения провел очередную встречу с работодателями по вопросу участия в программах и мероприятиях службы занятости

24 января 2018 г., среда

22 января 2018 года директор Центра занятости населения М.М. Насертдинов выступил перед руководителями предприятий сферы ЖКХ на рабочем совещании, проводимом руководителем исполнительного комитета города Альметьевск Л.Ф. Валеевым. 

Работодатели были проинформированы об организации общественных и временных работ, стажировке выпускников. На совещании также обсудили возможность предоставления компенсации расходов работодателей на оборудование (оснащение) рабочих мест для последующего трудоустройства незанятых инвалидов.

В целях предметного диалога и ознакомления с госуслугами, предоставляемыми службой занятости, присутствующие руководители предприятий сферы ЖКХ были приглашены на «День открытых дверей», который состоится 25 января 2018 года в 8.30 часов в зале совещаний Альметьевского Центра занятости населения. В программе данного мероприятия предусмотрено как трансляция презентационного видеоролика о реализуемых программах, так и встреча с соискателями работ, а также обсуждение возникших вопросов в формате «круглого» стола.

Центр занятости населения г. Альметьевск

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International