Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Альметьевцев уведомляют о добровольном демонтаже незаконного объекта движимого имущества

17.01.2018

В соответствии с Положением «О порядке выявления и демонтажа самовольно установленных и незаконно размещенных объектов движимого имущества на территории города Альметьевска Альметьевского муниципального района, утвержденное решением Альметьевского городского Совета от 05 мая 2017г № 79, постановлением исполнительного комитета города Альметьевска «Об утверждении порядка демонтажа и перемещения самовольно установленных и незаконно размещенных объектов движимого имущества на территории города Альметьевска и компенсации понесенных затрат» от 01 августа 2017г. №44.

Согласно обращению граждан выявлен самовольно установленный и незаконно размещенный объект движимого имущества: шлагбаум при въезде во двор, расположенный по адресу: РТ, город Альметьевск, ул.Багаутдинова рядом с частными домами.

Срок для добровольного демонтажа самовольно установленного и незаконно размещенного объекта движимого имущества составляет 10 дней с даты публикации в газете «Альметьевский вестник», с восстановлением благоустройства территории, на которой установлен вышеуказанный объект.

В противном случае будет инициирована процедура принудительного демонтажа и перемещения объекта, установленная указанными выше нормативно-правовыми актами, с последующей компенсацией затрат на демонтаж, перемещение и хранение указанного самовольно установленного и незаконно размещенного объекта движимого имущества.

Управление строительства, связи, транспорта и дорожного хозяйства исполнительного комитета Альметьевского муниципального района

Оценить материал или отправить свое мнение