В Альметьевске пройдет турнир любительских соревнований «Шлем и краги»

13 января 2018 г., суббота

10 января 2018 года стартовал  всероссийский хоккейный турнир «Red Bull» («Шлем и краги»). Серия хоккейных соревнований необычного формата «четыре на четыре» пройдет в двенадцати  городах России,  в том числе, и в Альметьевске. Игра пройдет 4 февраля на центральном катке  на площади Нефтяников.

Правила соревнований просты: игра идет в формате 4 на 4, без вратарей, при этом «щелчки» – сильные дальние броски по воротам – и силовые приемы запрещены. Кроме того, не фиксируются пробросы и офсайды. Матч длится полчаса – два периода по 15 минут.

Принять участие в проекте может любой желающий. Для этого достаточно собрать команду из 4–6 человек и зарегистрироваться на официальном сайте турнира.

Просто кликай по активной ссылке  https://vk.cc/7zgCpx, выбирай город* и заявляй свою команду уже сейчас.