В школах Альметьевска занятия могут быть отменены при наступлении низких температур

13 января 2018 г., суббота

В связи с установившейся морозной погодой в Республике Татарстан Министерство образования и науки РТ напоминает о том, что учебные занятия при низкой температуре воздуха отменяются.

В 1-4-ых классах в городских школах - при температуре воздуха -25 градусов, в сельских - при -23. У учащихся 5-9-ых классов городских школ занятия могут быть отменены при -27, в сельских школах при -25. У 10-х и 11-х классов в городских школах уроки отменяются при 32 градусах мороза, в сельских - при -30.

Перевозка детей  школьными автобусами и выезды  детей за пределы муниципальных  образований при температуре  наружного воздуха – 25 градусов также не допускается.