Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Поддержим сайт Альметьевского муниципального района!

12.01.2018

Официальный сайт Альметьевского муниципального района и города Альметьевска almetyevsk.tatar.ru принимает участие во всероссийском конкурсе «Лучший муниципальный сайт».

Целью конкурса является выявление и поддержка сайтов муниципальных образований и других организаций, специализирующихся на вопросах местного самоуправления, наиболее квалифицированно и оперативно информирующих население и предприятия о деятельности местных органов власти, освещающих проблематику местного самоуправления, муниципальной экономики и социальной политики.

Просим вас поддержать свой район и проголосовать за наш сайт almetyevsk.tatar.ru.

Для того чтобы отдать свой голос, вам необходимо перейти по ссылке на сайт «МСУИНФОРМ.РФ» и в списке выбрать «Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск Республики Татарстан».

Также на главной странице Альметьевского муниципального района almetyevsk.tatar.ru размещен баннер «Лучший муниципальный сайт» по которому можно перейти на портал «МСУИНФОРМ.РФ» и проголосовать.

Оценить материал или отправить свое мнение