В Альметьевске проводятся агитационно - пропагандистские мероприятия «Зимние каникулы»

26 декабря 2017 г., вторник

С 25 по 29 декабря в пришкольных лагерях школ проводятся агитационно - пропагандистские мероприятия "Зимние каникулы".

С ребятами проводится блиц-опрос на тему "Знатоки ПДД", где за правильный ответ вручается световозвращающий элемент. Детям демонстрируются видеоролики "Зимняя безопасность", "Будь заметен на дороге", "Дозорные дорог - СВЭ", предложенные порталом "САКЛА". Особое внимание уделяется  пропаганде использования СВЭ в темное время суток. Школе  передаются тематические игры по БДД - пазлы "Дорожные знаки" и книжки "Умные и сложные правила дорожные".  Мероприятия пройдут в двадцать одной школе с числом учащихся в количестве 900 человек.

Мероприятия организованы совместно ОГИБДД ОМВД РФ по Альметьевскому муниципальному району, отделом профилактики территориального управления  ГБУ "Безопасность дорожного движения", Управлением образования АМР.

ОГИБДД отдела МВД России по Альметьевскому району