Альметьевск получил 8 единиц спецтехники для уборки автодорог

12 декабря 2017 г., вторник

Сегодня девяти муниципалитетам республики, в том числе и Альметьевскому району, Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов выделил новую спецтехнику. Альметьевский район получил 4 комбинированные дорожные машины, 2 подметально-уборочные машины, 1 мини-погрузчик и 1 автогрейдер от руководства республики.  Ключи от новых комбинированных дорожных машин на базе шасси «КАМАЗ» водителям вручил Президент РТ Рустам Минниханов.

Работа по обновлению парка уборочной техники для районов республики проводилась по инициативе главы республики. Рустам Минниханов поздравил представителей района и призвал бережно относиться к полученной технике.

По материалам Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан