Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

В Альметьевске прошел семинар-практикум в рамках международной программы "Эко-школа/Зеленый флаг"

07.12.2017

В МБДОУ "Д/с №27 "Нэни куллар" состоялся  семинар-практикум в рамках международной программы "Эко-школа/Зеленый флаг". Встреча гостей происходила в формате Манекен Челендж воспитанниками старших групп, где можно было сделать селфи с манекенами в костюмах из бросового материала.

После фееричного экологического флешмоба педагоги распределились по группам, где была организована проектная деятельность с детьми по центрам активности с использованием дидактических игр и игрушек, изготовленных из мусора. Участники семинара отметили богатую предметно-развивающую среду ДОУ, в частности пополненную за счет игр из бросового материала.

Оценить материал или отправить свое мнение