Альметьевские НКО в числе получателей грантов

25 ноября 2017 г., суббота

Проекты некоммерческих организаций Альметьевского муниципального района получили грантовскую  поддержку для реализации.

В числе победителей президентских грантов Российской Федерации Местная общественная организация ветеранов (пенсионеров) АМР,  по направлению «Охрана здоровья граждан, пропаганда здорового образа жизни» и Альметьевское отделение Татарстанской республиканской  общественной организации инвалидов войны в Афганистане и других локальных конфликтов,  по направлению  «Сохранение исторической памяти».

Альметьевское городское общественное движение «Благотворительный реабилитационный центр им. Талгата Шайхуллина» получило грант Министерства экономики РТ для реализации проекта «Перспектива Актива».

Резеда Меленик, пресс-служба главы Альметьевского муниципального района