В Альметьевске пройдут мастер-классы с участием преподавателей фонда Владимира Спивакова

15 ноября 2017 г., среда

22 ноября в городе Альметьевск, в рамках программы культурно-образовательного проекта «Академия фонда Владимира Спивакова. Дети-детям. Татарстан» пройдут мастер-классы по специальностям: фортепиано, вокал, кларнет-саксофон-флейта, аккордеон-баян, скрипка, изобразительное искусство, хореография  с участием преподавателей фонда Владимира Спивакова, известных исполнителей, деятелей культуры.

Мероприятия  будут организованы на базе Альметьевского музыкального колледжа им.Ф.Яруллина, детской музыкальной школы №1 им.Р.Нагимова, Альметьевской картинной галереи и  Дворца культуры «Нефтьче».

В 17.00  в ДК «Нефтьче» состоится торжественное открытие Академии и гала-концерт стипендиатов фонда Владимира Спивакова, педагогов мастер-классов и творческих коллективов Альметьевска, Заинска, Нижнекамска и Нурлата.

23, 24 и 25 ноября подобные мероприятия пройдут в городах Бугульма, Бавлы и Лениногорске.