Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

В Альметьевске прошла встреча, посвященная юбилею заслуженного работника культуры Республики Татарстан Розалии Султановой

14.11.2017

В городской библиотеке-филиале №2 прошла встреча, посвящённая юбилею артистки драматического театра Розалии Султановой. Зрители получили уникальную возможность в неформальной обстановке соприкоснуться с ее творчеством.
В этот вечер театральная гостиная собрала вместе деятелей культуры, любителей литературы, театрального искусства. Заслуженный работник культуры Республики Татарстан Розалия Султанова исполнила моноспектакль “Есть что сказать...”, познакомила собравшихся с творческой деятельностью театра, прочитала стихи военных лет.
Долгие овации и тёплые слова благодарности в адрес гостей театральной гостиной стали красноречивым свидетельством важности подобных встреч, сближающих читателей, актёров и зрителей.

Оценить материал или отправить свое мнение