Альметьевцев приглашают на концерт вокальной музыки «Романсиада»

14 ноября 2017 г., вторник

Альметьевский музыкальный колледж продолжает радовать жителей и гостей города новыми концертами. Преподаватели колледжа и студенты представляют программу в рамках проекта «Абонементные концерты» и готовы поделиться своим творчеством. Этот музыкально-просветительский проект рассчитан для широкого круга слушателей и организован с целью поднять культурный уровень и обогатить художественный кругозор детей, молодежи и взрослых людей.

16 ноября в Альметьевском музыкальном колледже им. Ф.З.Яруллина состоится концерт вокальной музыки «Романсиада». В концерте принимают участие преподаватели колледжа и студенты, имеющие огромную исполнительскую практику на городских мероприятиях. В живом исполнении прозвучат песни и романсы П.Булахова, А.Варламова, А.Гурилева, П.Чайковского, Э.Грига, Р.Яхина, а также музыка для струнных инструментов.

Приглашаем посетить концерт живой музыки в неповторимом исполнении выдающихся вокалистов. «Романсиада» состоится 16 ноября в 18.00 ч. в концертном зале Альметьевского музыкального колледжа. Вход свободный.

Альметьевский музыкальный колледж им. Ф.З.Яруллина