Альметьевские спортсмены стали победителями Всероссийского турнира по греко-римской борьбе

9 ноября 2017 г., четверг

В городе Волжск проходил Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей на призы Марийского ЦБК, посвященный памяти Л.М. Лобаницкого. В этих соревнованиях приняли участие 180 спортсменов из Волгограда, Волжска, Йошкар-Олы, Альметьевска и других городов. Альметьевск на соревнованиях  представили 11 воспитанников СДЮСШОР отделения греко-римской борьбы.

В результате упорной борьбы, ребята проявили огромную волю к победе и показали хороший результат, привезя с собой в город Альметьевск одну золотую, одну серебряную и две бронзовые медали соревнования!

1 место в весовой категории 46 кг занял Каримов Ибрагим, 2 место в весовой категории 35 кг занял Галиев Ралиф, 3 место в весовой категории 40 кг занял Манукян Вачик, 3 место в весовой категории 54 кг занял Зиннуров Ильяс.

Ребята занимаются в СДЮСШОР под руководством тренеров-преподавателей по греко-римской борьбе Гаджиева Э.З., Джанвелян Э.А., Зайнуллина Т.Р., Корнилова Д.С.