Юные альметьевцы стали победителями Открытых соревнований Самарской области по плаванию

8 ноября 2017 г., среда

С 30 октября по 2 ноября в городе Тольятти проходили  открытые соревнования Самарской области по плаванию среди мальчиков 2004-2009 г.р. и девочек 2006-2009 г.р. В соревнованиях приняли участие команды из  Самары, Тольятти, Альметьевска, Сызрани, Нефтегорска, Отрадного, Чапаевска, Пензы и других городов. Общее количество участников -  968 человек.

Альметьевск на соревнованиях  представили 18 воспитанников СДЮСШОР. В результате упорной борьбы, ребята показали хороший результат и выполнили разрядные требования. Константин Будкин выполнил 2 взрослый разряд и занял 14 место на дистанции 100 метров вольным стилем, Амира Шарифуллина стала шестой на этой же дистанции, Анна Яковлева заняла 4 место на дистанции 50 метров брасс,Дарья Зайцева стала пятой на дистанции 50 метров баттерфляй, Реналь Сайфутдинов  выполнил 1 юношеский разряд и занял 13 место в своей возрастной категории

Ребята занимаются в СДЮСШОР под руководством тренеров-преподавателей по плаванию Валиахметовой Светланы Ришатовны и Смирновой Ксении Александровны.

 

 

 

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International